Запускаем новый квест «Управляющий Совет»

5 октября наша организация провела квест «Управляющий Совет» для студентов института экономики управления и права МГПУ. В рамках квеста участники приняли на себя роль управляющего совета.

Студенты рассмотрели инициативы о введении обязательной школьной формы и электронных учебников, обсудили возможность запрета мобильных устройств в школе.

Кроме того, немало внимания было уделено инициативе с противоборством буллингу в школе. Участники высказывали различные мнения по поводу такого явления, как травля в учебном заведении.

Квест «Управляющий совет» немного отличается от тематики большинства наших квестов, так как он направлен не на решение правовой ситуации, а на информирование учащихся о деятельности управляющего совета школы. Данный квест является показательным и полезным, так как раскрывает проблемы, с которыми часто сталкиваются ученики, их родители и администрация школе в образовательном процессе.

Больше фото и оригинал новости