Начинаем новый учебный год

Студенты 2 и 4 курса провели квест «Скандал в школе» у первокурсников нашего института.

Квест «Скандал в школе» погрузил участников в решение по-настоящему трудной и серьёзной ситуации, произошедшей в одной из школ. Во время квеста будущим педагогам предстояло ответить на ряд вопросов, на первый взгляд кажущихся сложными и непонятными. Квест поднимает вопросы поведения в интернете, буллинга в школе, юридическую ответственность несовершеннолетних и педагогических работников.

При прохождении квеста все первокурсники были заинтересованы в произошедшей ситуации и активно задавали интересующие их вопросы.

Часть студентов, вдохновившиеся проведением правовых квестов, были приняты в студенческую организацию «Право знать»!

Больше фото см. здесь

Студенческая организация на основе проекта института экономики, управления и права МГПУ «Право знать»