Коррупция: понятие, виды и ответственность

Пособие представляет собой один из тематических выпусков в серии методических пособий-рекомендаций в рамках реализации программы правового просвещения и воспитания молодёжи «Школа права». Вниманию предлагаются материалы для проведения занятия или серии занятий по теме «Коррупция: понятие, виды и ответственность». Сама тема является темой по выбору в цикле занятий правового просвещения. Пособие может быть интересно не только участникам проекта, но и учителям обществознания и права, педагогам дополнительного образования, представителям общественных организаций.

Алиев В. М., Гладких В. И., Данелян Р. С., Данелян С. В., Звонарев А. В., Корчагина Т. В., Половникова А. В., Ростокинский А. В. Учебно-методическое пособие. — М.: Книгодел, 2020.