«День открытых дверей» для абитуриентов, родителей и всех желающих в “Школе права” МГПУ

Уважаемые друзья!

22 апреля в 12:00 состоится День открытых дверей института экономики, управления и права МГПУ. Будем рады всем желающим быть нашим гостем на празднике науки и знаний!

Если вы хотите присоединиться к нашей дружной команде “Школа права”, участвовать в наших проектах: правовые квесты, лидеры школьного самоуправления и многих других или узнать как мы живем и учимся, приходите к нам в гости.

Наш адрес: улица Новокузнецкая, дом 16, стр.10, Институт экономики, управления и права МГПУ (станции метро: Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая)