Делимся опытом в проекте «Волонтеры в праве»

Коллектив проекта «Школа Права» участвует в проекте Ассоциации юристов России «Волонтеры в праве», который стал победителем конкурса Фонда президентских грантов.

В рамках данного взаимодействия  координатор проекта Школы Права, сопредседатель Молодёжного движения Ассоциации юристов России Елена Чижова расскажет волонтёрам-юристам о важности правового просвещения подрастающего поколения, а также о работе Организационного методического центра Школы Права Института управления, экономики и права МГПУ.

В сборник рекомендаций для волонтёров-юристов в рамках указанного проекта Ассоциации юристов России включены, в том числе, предложения нашего Организационного методического центра (в части раздела, посвящённого правовому просвещению школьников).