4 октября 2019 правовой квест «Скандал в школе!» в Центре Гиляровского

4 октября студенты института права и управления ГАОУ ВО МГПУ провели правовой квест «Скандал в школе!» на выставке, которая проходит в Центре Гиляровского с 25 сентября по 27 октября 2019 года.
Данная выставка подводит итоги десятилетней работы аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве и демонстрирует достижения в области защиты прав и свобод граждан.

Правовой квест посвящён троллингу и в нем разбирается ситуация, сложившаяся в школе между учащимися, которые перенесли свой личный конфликт в сеть интернет.
Родители и дети с интересом изучили эту правовую ситуацию.