Школа права на МособрТВ

Проект «Школа права» уже 8 лет успешно реализуется на базе Института права и управления МГПУ.
В рамках проекта студенты старших курсов приезжают в школы Москвы и организуют правовые квесты для ребят 8−11 классов, что помогает не только повысить правовую грамотность молодежи, но и оказывает существенное влияние на развитие педагогических навыков у студентов.

С каждым годом проект все больше набирает обороты, и теперь о «Школе права» рассказали в программе «Московская школа. Опыт» на Московском образовательном телеканале.

Приглашаем всех студентов юриспруденции принять участие в проекте и уже сейчас полностью погрузиться в профессию, узнать обо всех возможных направлениях профессионального развития в сфере юриспруденции и примерить на себя роль правозащитника.

Оригинал новости на сайте ГАОУ ВО МГПУ и Московском образовательном телеканале