Круглый стол в Университете Правительства Москвы

Преподаватели Школы права МГПУ приняли участие в круглом столе “История государства и права как основа патриотического воспитания студенческой молодежи”, который был организован и проведен Общероссийской общественной организацией «Ассоциация историков права» на площадке Московского городского университета управления Правительства Москвы имени Ю. М. Лужкова.

В содержательной дискуссии о современном понимании патриотизма, роли историко-правовой науки, формах и методах патриотического воспитания участвовали доктор юридических наук, профессор Дмитрий Алексеевич Пашенцев, доктор юридических наук, профессор Наталья Евгеньевна Борисова, кандидат исторических наук, доцент Андрей Владимирович Звонарев, кандидат педагогических наук, доцент Тамара Владимировна Корчагина.