Избирательные права граждан. Права наблюдателей на выборах

Следующее пособие представляет один из тематических выпусков в серии методических пособий-рекомендаций в рамках реализации программы правового просвещения и воспитания молодёжи «Школа Права». Вниманию предлагаются материалы для проведения занятия или серии занятий по теме «Избирательные права граждан. Права наблюдателей на выборах (на примере работы Общероссийского общественного движения «Корпуса «За чистые выборы»)». Сама тема является темой по выбору в цикле занятий правового просвещения. Пособие может быть интересно не только участникам проекта, но и учителям обществознания и права, педагогам дополнительного образования, представителям общественных организаций.

Половникова А.В., Гаврилова Ю.В., Савва С.С. Учебно-методическое пособие. – М.: Книгодел, 2014