08 ноября 2019 обучение новых участников проекта “Школа права”

В течение ноября в институте права и управления МГПУ проходит цикл занятий по теории и методике преподавания права для новых участников проекта.
Уже традиционно первое занятие проводит Анастасия Владимировна Половникова, доцент института гуманитарных наук ГАОУ ВО МГПУ, к.п.н.,эксперт международных исследований PISA-2012, PISA-2015, PISA-2018, сертифицированный эксперт ЕГЭ по обществознанию, член Экспертного совета по финансовой грамотности при Банке России, Председатель методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (региональный этап Москвы), заместитель руководителя методической комиссии Московской олимпиады школьников по праву.