image-23-12-19-06-35-4

17 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ПРАВОВОЙ КВЕСТ ПРОЕКТА «НОВЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»

17 декабря в Институте права и управления прошел правовой квест для участников проекта «Новый педагогический класс в московской школе«, в котором участвовали учащиеся различных образовательных организаций города Москвы. Квест организовывали студенты-волонтеры, юристы и педагоги.

Как всегда квест, посвященный семейному праву, вызвал большой интерес не только у школьников, но и у их учителей, которые тоже приняли активное участие в его прохождении. Педагоги и школьники продемонстрировали прекрасную подготовку по правовым дисциплинам  и заинтересованность в обсуждении предложенной проблемы.