20191017_151246

16 октября 2019 провели квест в прокуратуре ЦАО Москвы

16 октября студенты института права и управления впервые провели правовой квест для школьников совместно с руководством Замоскворецкой межрайонной прокуратуры ЦАО города Москвы.

Квест, посвященный актуальной теме борьбы с вандализмом несовершеннолетних, вызвал интерес и внимание участников.
Студентам и школьникам особенно понравилось, что в проведении квеста участвовал старший советник юстиции, прокурор Замоскворецкой межрайонной прокуратуры М.Н. Киселев. Профессиональные комментарии и советы Максима Николаевича помогли участникам квеста систематизировать и расширить знания в правовой сфере.