Image-5

27 февраля 2018 года ГПК (Москва)

Студенты Юридического института ГАОУ ВО МГПУ показали сюжет нового правового квеста под названием «Футбольный хулиган».

В данном квесте принимали участие две команды обучающихся Гуманитарно-правового колледжа.

В качестве героев квеста выступили:
Насирова Нигина
Милушкина Алиса
Гуркин Ярослав
Шеваков Виталий
Сыроежин Георгий
Саганович Валерия

И вот мнения героев о новом квесте:

Сыроежин Георгий:

«Квест очень понравился, с самого начала затягивает. Является очень актуальным в преддверии чемпионата мира по футболу в России, а так же способствует изучению правил поведения на стадионе и профилактике правонарушений».

Саганович Валерия:

«Квест достаточно интересен, а в связи с предстоящим Чемпионатом мира ещё и очень актуален. На протяжении всего квеста задаешься вопросом: «Каково же наказание? До последнего сомневаешься в своем решении и, проанализировав все документы, можешь сделать вывод. Невозможно не слушать героев, каждый отстаивает свою точку зрения и каждый прав по-своему».

Шеваков Виталий:

«Квест получился интересным и актуальным. То, что преподнесли проблему экстремистских действий и последствий за них в таком виде, считаю весьма успешным. Ведь для детей, которые его проходили, квест близок. Кому-то по возрасту, а кому-то и по другим причинам».