06.12._1499

7 декабря 2017 года Школа №1499 (Москва)

В деканат Юридического института МГПУ

Занятие проходило 7.12.2017 г. в актовом зале школы, присутствовали более 40 человек. Студенты вели диалог с аудиторией, предлагали интересные задания детям, иллюстрировали свой рассказ качественной презентацией. Ответная реакция учащихся показала, что урок удался и был очень полезен.

По просьбе учителя Софья и Кристина провели специально для 11 класса занятие по содержанию Конституции РФ и предложили детям увлекательные задачи и интерактивные игры. Учащиеся просят продолжить цикл уроков в нашей школе силами студентов ЮИ МГПУ.

Спасибо вам большое!

От имени ШО4 Школы №1499 Илюшина Светлана Викторовна, учитель истории и обществознания