11 апреля 2017 Деловая игра Юридический институт МГПУ (Москва)

11 апреля 2017 г. в здании юридического института ГАО ВО МГПУ, школьники, члены управляющих советов 37 московских школ стали участниками деловой игры «Имею право. Я – общественный управляющий».

В заключении деловой игры, с участниками управляющих советов был проведен правовой квест «Право знать»: по Трудовому праву («Право на труд в 16 лет: миф или реальность?») и Образовательному праву («Сможет ли Сергей стать специалистом по туризму?»).

В мероприятии приняли участие члены действующих управляющих советов и учителя школ города Москвы ,советник аппарата Уполномоченного по правам человека в городе Москве Алла Михайловна Бодрова, директор института развития государственно-общественного управления образованием Елена Николаевна Шимутина, руководитель юридической клиники университета Сергей Иванович Фёклин, заместитель директора юридического института Андрей Владимирович Звонарев.