27 января 2015 ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород)

27 января 2015 года Нижегородское региональное отделение подвело окончательные итоги конкурса эссе, приуроченного ко Дню Конституции РФ.

Декан юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского, член Совета регионального отделения Ассоциации Виктор Цыганов поприветствовал участников и их научных руководителей, провел для них небольшую экскурсию по юридическому факультету, а также вручил дипломы за первое, второе и третье место победителям и благодарственные письма участникам конкурса.

Следует напомним, что по результатам конкурса победителями стали:

1 место: Мелкумян Аргине Арменовна, 11 класс, школа №110 — 68 баллов из 80 возможных.

2 место: Шпиговская Милена Владимировна, 9 класс, школа №186 — 64 баллов из 80 возможных.

3 место: Качур София Александровна, 9 класс, школа №186 — 60 баллов из 80 возможных.