01 декабря 2015 школа №25 (Вологда)

1 декабря 2015 года в МОУ «СОШ №7» г. Вологды члены первичного отделения Северо-Западного института Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Дарья Полунина и Анастасия Лукьянова провели урок для учеников шестого класса на тему «Права и обязанности человека».

Благодарим ребят за активность — после урока мы получили массу вопросов про защиту прав потребителей, исковые заявления и виды юридической деятельности. Некоторые после всего услышанного даже твердо решили стать юристами :)

Отдельная благодарность Наталье Пофтальной за составление презентации!

01 декабря 2015 школа №25 (Вологда): 1 комментарий

1. Отличный сайт… Всё очень понравилось. Получила много информации с этого сайта! Спасибо за такой замечательный сайт