18 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА (МОСКВА)

18 декабря 2019 года участники проекта «Школа Права» были приглашены Координационным советом молодых юристов Ассоциации юристов России на экскурсию в Государственную Думу Российской Федерации.
Студенты (далее…)

17 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ПРАВОВОЙ КВЕСТ ПРОЕКТА «НОВЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ»

17 декабря в Институте права и управления прошел правовой квест для участников проекта «Новый педагогический класс в московской школе«, в котором участвовали учащиеся различных образовательных организаций (далее…)

11 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ШКОЛА №45 (МОСКВА)