16 октября 2019 провели квест в прокуратуре ЦАО Москвы

16 октября студенты института права и управления впервые провели правовой квест для школьников совместно с руководством Замоскворецкой межрайонной прокуратуры ЦАО города Москвы.

Квест, посвященный актуальной (далее…)

12 и 15 октября 2019 квесты в Центре Гиляровского

12 и 15 октября студенты 1 курса института права и управления посетили экспозицию выставки, которая проходит в Центре Гиляровского.
Выставка подводит итоги десятилетней работы аппарата Уполномоченного (далее…)

8 октября 2019 квест для «Серебряного университета» в Центре Гиляровского

8 октября студенты института права и управления ГАОУ ВО МГПУ впервые провели правововые квесты для лиц «серебряного возраста» на выставке, которая проходит в Центре Гиляровского с 25 сентября по 27 октября (далее…)

4 октября 2019 правовой квест «Скандал в школе!» в Центре Гиляровского

4 октября студенты института права и управления ГАОУ ВО МГПУ провели правовой квест «Скандал в школе!» на выставке, которая проходит в Центре Гиляровского с 25 сентября по 27 октября 2019 года.
Данная (далее…)

2 октября 2019 квест на выставке в Центре Гиляровского

2 октября студенты института права и управления ГАОУ ВО МГПУ провели правовой квест «Мелкое взяточничество — преступление!» на выставке, которая проходит в Центре Гиляровского с 25 сентября по 27 октября (далее…)